Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Зачем нужен имитатор в Plants vs. Zombies?

rin70rin

Имитатор является прекрасным мастером маскировки. Неприметный с виду серый гриб с черным беретом может свободно перевоплощается в любое растение или гриб, которое вы выбрали. На игровом поле он будет окутан легкой дымкой.

Имитатор перенимает не только внешность выбранного вами растения, а и его силу и способности. Если Имитатор получил повреждение, то урон будет соответствовать растению, в которое он перевоплощен.

Это пожалуй единственное растение, которое можно посадить в любом месте на лужайке.

Имитатор позволяет на каждом уровне пользоваться двумя одинаковыми растениями или грибами, кроме дополнений.