Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как открыть на полный экран Plants vs. Zombies?

rin70rin

Игра "Plants vs. Zombies" довольно старая, и она не была рассчитана на широкоформатные мониторы. Насколько я знаю, над этим никто не задумывался. Так что могу вас огорчить, развернуть игру на полный экран вам не удастся. Некоторые советуют взять новую версию Андроид и поставить в эмулятор на компьютере, но мне кажется что смысла в этом нет.

Мой совет, играйте в игру и не обращайте внимание на черные полосы.

Гость

купить в ориджине там нет чёрных полос по бокам но на английском