Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

У меня что-то не выходит на решетке требует все равно пароль.

elen245

Я так понимаю, что если вы говорите о решетке. То вы пытались войти в свой мобильный телефон, путем его раз блокировки, но сделать этого не смогли. И у вас установлен пароль, а это очень напрасно. Так что для того чтобы войти в ваш мобильный телефон, надо этот пароль ввести. Пароль надо ввести правильно, ведь если вы не верно введете пароль, то в меню телефона вход осуществить вы не сможете. Если не помните пароль, то надо его вспомнить.