Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

я купил самсунг С3050 я поставил пароль и забыл при вкючении телефона не работает*и#

woolfy34woolfy34

Вам поможет только перепрошивка через программатор - то есть вам необходимо обратиться в СЦ для того, чтобы разблокировать ваш телефон, обычная перепрошивка не поможет ввод инженерного кода тоже.

Средняя стоимость на прошивку в СЦ составляет от 300 до 600 рублей.