Вопрос о Siri

Utilities Siri

Какие вопросы можно задать Siri?

rospy

Стоит сразу оговорить тот момент, что американская Сири гораздо умнее, чем российская, но тем не менее ей можно задать огромное количество самых разнообразных вопросов. Самые популярные:

Привет, Сири, кто я?

Привет, Сири, как дела?

Привет, Сири, какая сегодня погода?

Привет, Сири, где я сейчас нахожусь?

Она обязательно ответит на эти вопросы. Правда иногда может немного ошибиться с вашей геопозицией, но не сильно. Например, вы находитесь на улице Сен-Симона 42 корпус 3, а она говорит, что вы находитесь на Сен-Симона 42 корпус 4.

Можно задать ей вопросы о конце света, как она выглядит, о родителях, о её хобби или предпочтениях. Иногда она отвечает сразу же вам или открывает браузер с ответами на ваш вопрос.

Сири всё больше и больше совершенствует свои ответы и через несколько лет, мы точно сможем поговорить с ней более осознанно, чем в настоящее время.