Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Забыла пороль в вк

bogdankremer

Добрый вечер. Не стоит расстраиваться если вы забыли пароль от своего аккаунта социальной сети Вконтакте. Ведь забытый пароль можно с легкостью восстановить.

Для этого зайдите на страницу авторизации VK и нажмите на кнопку "восстановить пароль". Далее необходимо ввести номер телефона, который был указан при регистрации. На данный номер телефона придет sms сообщение с кодом подтверждения. Введите этот код в соответствующее поле, а далее просто придумайте и напишите новый пароль.

После данных манипуляций вы можете войти в свой аккаунт Вконтакте по новому паролю.