Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Когда запустили Android Pay?

bogdankremer

Добрый день. Платежная система Android Pay была запущена в середине 2015 года. Изначально система не была сильно популярной, так как на рынке было не много моделей телефонов с функцией NFC. Сейчас же Android Pay - это одна из ведущих систем бесконтактной оплаты, наряду с Samsung pay и Apple pay.

Для того что бы оплачивать покупки при помощи Android Pay вам нужен : телефон с поддержкой NFC, банковская карта ( банк должен поддерживать данную функцию ) и установленное на смартфон официальное приложение.