Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Как выглядит Android Pay?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Android Pay в принципе ничем особым не отличается от собратьев по цеху ( samsung pay или apple pay ). Для того что бы пользоваться данным сервисом вам понадобится : смартфон с функцией nfc и установленным на него приложением Android Pay, банковская карта со средствами на ней.

Оплата производится крайне просто. Нужно поднести смарфон задней стороной к терминалу оплаты ( функция nfc при этом должна быть включена) , а затем ввести Pin код, который был установлен в приложении заранее. После этого деньги спишутся с карты привязанной к Android Pay.