Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Здравствуйте, в wechat не включается камера при считывание кода. Написано:- нет доступа к камере, включите камеру.
Все рересмотрела не пойму как включить. Хотя раньше все работало)

Ash666Ash666

Если раньше у Вас все работало, то скорее всего, это произошло после чего-то, например:

  • Это могло произойти после обновления Вашего телефона. После скачивания нового патча, что-то повредило либо Вашу операционную систему, либо само приложение. И то и другое решается перезагрузкой системы (hard reset), либо переустановкой приложения, советую начать с переустановки приложения;
  • После обновления приложения. Если Вы обновили приложение и оно перестало видеть камеру, то тут поможет так же переустановка приложения. Попробуйте удалить его и скачать заново.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет