Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

думою купить себе такой! есть вопросы:
1) как у него дела с икраном? - не глючит?
2) как у него с динамиками? - хоро всё?
3) и сам по себе он не глючит? - ниче да?

Гость

супер телефон

Гость

отличный телефон,работает без проблем!

Гость

купил телефон около 2-3 месяцев назат, сенсор работает отлично без нареканий, звук динамика особенно хорошо звучит с мелодичными и инструментальными мелодиями примерно как с6500, динамик один но большой, с басами дело чуть похуже, но звук довольно таки сочный, встроенный плеер меня особенно поразил, честно говоря не ожидал что звук будет лучше чем мп3-ке тексет)))))глюков замечено не было, прут игрухи по 200 мегабайт с 3д ускорителем и НД качастве короче, кстати снимает видео вообще супер, лучше чем фоткает, вообщем телефон не имеет конкуренции в этой ценовой категории и в сквоей линейке и в аналоговой линейке других брендов, лично я выбирал телефон месяца 2, обсмотрел всё, телефон хороший!!!

Гость

с экраном всё отл,динамики немного подкачали,но на С7 они ещё тише,незнаю де ты собираешся покупать,я его купил в египте ,он у меня пол года,и ваще не глючит,пожалуста

Гость

I was so cofneusd about what to buy, but this makes it understandable.

Гость

не покупай или покупай но сразу прошей