Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

как почистить память смартфона. какая прога лучше всего для освобождения памяти и удаления различных хвостов от приложений...

kamishakamisha

Уже несколько лет я пользуюсь для очистки телефона сторонним софтом. На первом месте у меня, да и у многих, программка sd main, причем не пожалел денег (не много) и приобрел версию про. Неплохо себя зарекомендовали app cache cleaner, mobile boost и clean master. Ими можно не только чистить оперативную память и освободить место, но выполнять и ряд других важных функций. Особенно рекомендую sd main. При наличии рута, эта программка творит чудеса, хотя и без рута она здорово чистит телефон.