Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

Доброго времени суток! Очень хочу обратиться к вам за помощью. Возникают следующие проблемы с телефоном:
1-очень сильно нагревается; печатаю ли я сообщение или сижу в Интернете, слушаю ли я музыку или просматриваю фотографии - телефон как будто бы в руках закипает.
2-когда я печатаю сообщения в социальных сетях, ICQ или же просто "набиваю" СМС телефон ведет себя, мягко говоря, неадекватно: клавиатура закрывается вместе с открытым приложение, и в дальнейшем, когда я запускаю это приложение снова, едва я начну печатать по новой, приложение снова закрывается. И так сутками. Примерно два дня я не могу печатать сообщения, на третий-четвертый нормально, может даже на седьмой нормально будет, но история повторяется.
Крайне не хочется отдавать в "Связной", уж дюже они там с ремонтом и экспертизой тянут. Очень надеюсь на ваш совет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Гость

Добрый день! Спасибо за отзыв! От лица компании «Связной» приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В соответствии с правилами гарантийного обслуживания Вы можете обратиться в авторизированный сервисный центр или магазин, где был приобретен телефон, для ремонта вашего аппарата по гарантии. При обращении необходимо иметь при себе: паспорт, чек, полную комплектацию аппарата и гарантийный талон. Срок ремонта через компанию «Связной» составляет 35 дней. При обращении в авторизованный сервисный центр - 7-10 дней, но не может превышать 45 дней.

Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. Не оброщай внимания.

Гость

телефон не должен греться, это не нормально... несите в сервис, а то потом вообще не включится

Гость

Вообщето это физика , 700 мгц процессор не может не греться