Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Почему лагает Drive ahead?

Ash666Ash666

Лаги бывают двух типов и в зависимости от типа лагов, можно определить причины.

Если у Вас медленно подгружается игра и во время включения тех или иных элементов всё происходит так, как будто у Вас все замедленно, то скорее всего проблема носит технический характер. Попробуйте закрыть все ненужные приложения, по-мимо игры, вероятнее всего у Вас не хватает ресурсов на телефоне;

Второй тип лагов включает в себя так же технический характер, но уже проблема в интернете. Если у Вас лагает игра в онлайн режиме, то скорее всего Ваше подключение не стабильно, пробуйте другие.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603