Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Как заработать денег в Drive ahead?

cot34

Разбей своей тачилой головешку противника, чтоб очки заработать! Побеждает тот, кто первым заработает пять очков.

Неситесь по аренам гладиаторским на вездеходах, мусоровозах, болидах гоночной формулы-1 и суперспорткарах. У каждой тачилы есть свои плюсы и минусы. В игрухе два режима - режим дуэли и режим одиночный. Оттачивай свои навыки управления разными типами тачек, выполняя разлиные гоночные задачи. acermod.ru

Сможешь ли ты победить монстровый грузовище своим картом гоночным? Игра в прятки - не поможет тебе! Режим Внезапной Смерти введет в действие игры - лезвия пилы, стену огня и потопы воды. Единственный способ выжить и победить – в атаку!