Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Почему в Сокровищах пиратов не дают играть в турнире? Я жму, и кнопка как бы нажимается, но надпись так и остается Учавствовать в турнире. С интернетом все нормально

Anton12341Anton12341

Привет! Ну скорее всего в данный момент турнир не проводится, вот тебе и ответ логичный. Так как если его нету они же не будут кнопку вырезать с игры вот она и осталась, а не нажимается так как соревнование не активно и так далее. Просто подожди время и время от времени нажимай туда и думаю всё решиться. А интернет может лагать и чисто из-за пинга ты на ту кнопку не можешь и нажать и такое бывает, хоть и якобы всё в порядке, проверяй.