Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как играть на пк

return89return89

Добрый день. Если вы желаете играть именно на ПК в данную игру то к сожалению нет версии для компьютера, именно поэтому существует специальный эмулятор мобильного телефона. Это специальная программа которая устанавливается на мобильный телефон после чего у вас сразу же после запуска будет окно как на мобильном телефоне, в данном эмуляторе есть возможность зайти в Гугл плей и там уже сразу же скачать данное приложение и самое главное вы его устанавливаете и запускаете. Поэтому играть можно но необходимо будет установить дополнительные программы.

Гость

Хах, ставите эмулятор андроида BlueStacks, скачиваете эту игру через него и играете. Играю так с ПК