Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как узнать когда упадет самолет в Last Day on Earth:Survival?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Данное явление не имеет определенного таймера. Падение самолета является абсолютно рандомным, поэтому высчитать это невозможно. Когда самолет падает, на карте игрока появляется дополнительный значок с ивентом. Вы можете отправиться на поиски крушения, если у вас будет достаточно энергии. В этой миссии вы найдете много провизии, ресурсов, деталей и медикаментов. Такие ивенты очень ценные, но проводятся не часто. По пути к самолету вы можете наткнуться на зомби и других онлайн-игроков, поэтому будьте осторожны и готовьтесь защищать свои интересы.