Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как грабить дома в Last Day on Earth:Survival? Как зайти в чужой дом?

return89return89

Для того что бы ограбить дом в игре Last Day on Earth:Survival нужно сначала перейти на лагерь героя. После чего нужно понять какого уровня дом, если первого то вы сможете прорубить стену обычным самым простым топором, но если второго или третьего уровня тогда нужно уже улучшенный топор. Но вы сможете проломать стену только там где нету ловушек или капканов. Только так можно проникнуть в дом.