Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Какие есть фильтры в Snapchat?

ArmaniUA

Если правильно понял вопрос, то в Снепчате есть фильтры зависящие от твоего места в котором ты находишься, так же имеются такие фильтра как - "Фильтры исключительно для видосов" (они изменяют звук и свойства роликов), ещё есть ФИЛЬТРЫ ДАННЫХ (эти фильтры вытягивают данные из сделанного снапа для получения специального эффекта), ещё есть ЦВЕТОВЫЕ ФИЛЬТРЫ ( они дают возможность в фотках или видосах регулировать цветовую гамму.)

Применять можно сразу несколько фильтров. Ну и конечно в каждой группе фильтров есть много подпунктов.