Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как востонавить воспоминания в Snapchat?

kata

Нами было замечено, что у многих людей возникает вопрос: где находятся воспоминания Snapchat. Найти все доступные воспоминания можно будет во вкладках «записи» и «история». Для просмотра истории нужно просто зайти в приложение,провести пальцем снизу вверх и там откроется меню истории. К нашему сожалению нельзя восстановить уже утерянные фото и видео (воспоминания) в снэпчате. Но проверьте:

1. Вы могли сменить аккаунт на новый (тогда все ваши воспоминания остались на старом аккаунте)

в таком случае нужно просто войти в старый аккаунт.

Если вас серьезно беспокоит этот вопрос,то обратитесь к разработчикам данного приложения, и мы надеемся, что они обязательно устранят эту проблему.