Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти (зайти) без регистрации в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Без регистрации в приложение VK (Вконтакте), можно зайти просто по прямой ссылке. Но учтите, что многие аккаунты и страницы, сообщества и группы могут быть скрыты для пользователей которые в ней не зарегистрированы. Поэтому для просмотра страницы аккаунта который вас заинтересовал или сообщества, группы, вам все же придется зарегистрироваться.

yula34

В контатке такая интересная сеть. что вроде бы можно легко войти в нее без регистрации, но в то же время вы не сможете в полной мере насладить всеми ее функциями. К примеру, без регистрации вы не сможете просматривать закрытые группы, а в большинстве случаев они являются самыми интересными, вы не сможете писать сообщения другим участникам сети, не сможете просматривать закрытые аккаунты. В принципе зайти можно и кое чтоглянуть сможете, только без интересных дополнений, многие двери будут закрыты.