Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какое время показывает в VK (Вконтакте)?

odarenko

Доброго времени суток. Часовой пояс в социальной сети Вконтакте вы выставляете сами, для этого вам нужно перейти в настройки профиля Вконтакте, далее там в основных настройках внизу будут настройки часового пояса, выбираете ваш местный часовой пояс и ставите его. В вашем профиле Вконтакте теперь будет показывать время сообщений, публикаций и так далее по вашему времени. Стандартный часовой пояс Вконтакте это по Москве.

yula34

Учитывая то, что В контатке - это российская социальная сеть, то логично, что часовой пояс здесь тоже определяется по московскому времени. Поэтому автоматически В контакте устанвлен по этому времени, что впринципе хорошо сразу для нескольких странах, у которых совпадают часовые пояса. Если же в вашей стране сейчас другое время, то его нужно корректировать вручную. Для этого зайдите в настройки и там найдите настроить часовой пояс, где выберите вашу страну и нажмите галочку. Все ваше время теперь установлено.

Гость

Здравствуйте если человек был в сети в 3 часа,а разница между городами в 2+ то в какое время по моему он заходил? По моему в 3 или по его в час?