Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как в группе VK (Вконтакте) найти нужный фильм ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), есть возможность загружать фильмы для просмотра подписчиков.

Загрузите приложение VK (Вконтакте) и зайдите в ту группу в которой вы хотите найти фильм. На открытой странице справа, ниже главного аватара группы есть раздел, видео. Нажмите на него и откройте весть список фильмов которые находятся в этом разделе.

Вверху в диалоговом окне наберите названия фильма, который хотите посмотреть. Вот так вы сможете найти желаемый фильм для просмотра.