Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Здравствуйте.нашли meizu m2
На нем блокировка.
Как можно её убрать

Гость

В данной ситуации, если вы нашли такой телефон, и не можете войти в систему, то я хочу вас огорчить, вы никак в нее не попадете. Это только нужно угадать с паролем, но как вы это себе представляете. Остается только одно - это прошивка устройства. Которая выполняется очень быстро. Мастера в сервисных центрах поставят вам самую новую прошивку, которая обновит полностью операционную систему. После чего вы как включите телефона, он будет как только с магазина, с чистыми настройками. Удачи!

Гость

Если хотите вернуть владельцу, то поройтесь в фотографиях, это можно. Возможно там будут скрины с данными соцсетей владельца