Вопрос о МегаФон Включайся! Смотри

megafon vkluchajsya-smotri

Как включить тариф МегаФон Включайся! Смотри?

irinashg

Необходимо позвонить по бесплатной линии компании Мегафон по номеру 0500, там вам сначала расскажут об этом тарифе подробнее, а затем скажут сколько стоит и т. д. На счету у вас должно быть 475 рублей, т. е. половина суммы абонентской платы за данный тарифный план, а остальная сумма списывается по истечении 2-х недель.

Ещё можно набрать комбинацию *789*6# и кликнуть на кнопку вызова или же отправить СМС на номер 05007896.