Вопрос о МегаФон Включайся! Смотри

megafon vkluchajsya-smotri

перешел на тариф " переходи на ноль", а мегафон продолжает сдирать по опции "включайся - смотри", в личном кабинете тоже не отключают, пишут невозможно отключить. мне 70 лет и мне не нужны видеоролики.притом воткнули без моего ведома.они и раньше втыкали, но я их отключал, а эти не отключают. что делать? уйти из мегафона и потянуть за собой детей и внуков? жалко конечно, столько лет в мегафоне. скупой платит дважды, так они, судя по отзывам, теряют свой рейтинг.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Скорее всего на номер вашего контакта появилась какая-то неполадка или ошибка иногда редко, но такое встречается. Я порекомендовала вам обратиться я в центр компании Мегафон или в любой магазин чтобы вас проконсультировать лепота на вопросу и проверили всю информацию. Для начала Вы можете позвонить оператор со своей sim-карты и уточнить информацию по вашему номеру телефона может быть Вам не придётся никуда ехать в дальнейшем и тратить свое время на поездку.