Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Почему вместо 10 гб интернета стало всего 5 на Билайн Всё за 300?

Dred

Здравствуйте ! Вместо 10 гб интернета стало всего 5 на Билайн Всё за 300, по началу у это шло как реклама и акция для раскрутки тарифного плана, чтоб было как можно больше клиентов, так сказать замануха, как начали появляться другие тарифные планы, этот тарифный план устарел поэтому стало 5 гб вместо 10, если не хотите менять старый номер на котором подключен тарифный план Всё за 300, соответственно придётся заплатить больше чтоб было 10, для этого номер останется прежнем, тарифный план измените, чтоб хватало гб и скорость была больше.