Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Как раздать интернет на Билайн Всё за 300?

Greatdi512

Это же зависит уже от технических способностей телефона, а не от оператора - он Вам просто предоставляют возможность и услугу, а уже как пользоваться - решать Вам.

Если вы решили раздать интернет, для этого просто необходимо включить данную возможность на вашем устройстве. Сделать это можно в настройках:

  • Настройки, возможности ВайФай, Хот Спот (включить) - готово.
  • Также, на большинстве устройств вы сможете установить пароль к вашей сети и даже ограничения по скорости, что очень удобно, при использовании в большой компании или в людном месте. Пользуйтесь с удовольствием!