Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Можно ли подключить тв на Билайн Всё за 300?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос .,- можно ли подключить тв на билайн в тарифе все за 300. В ответ на ваш вопрос имеется ответ подключить можно ,но для просмотра тв необходим доступ в интернет ,по заверению оператора этот доступ бесплатный и не тарифицируется, однако в роуминге придется заплатить определенную сумму. Необходимо скачать приложение и оплатить доступ за линию для просмотра .Можно даже пользоваться другим интернетом и смотреть тв от билайн, на вашем же тарифе интернет пакетный и можно будет смотреть телевизор на мобильном или планшете ,подключить можно позвонив оператору посетив центр обслуживания абнентов .,а также

После произведения регистрации, абонент имеет доступ к восьми бесплатным каналам. А также  при необходимости , можно подключить один из пакетов, доступ к которым предоставляется за тариф установленный оператором . Например:

*540# — включение пакета «Лайт» на 12 каналов.

*530# — включение пакета «Премиум» (31 канал).

*543# — включение  пакета «Базовый». Здесь абонент получает 47 каналов для просмотра что при увеличении каналов увеличивает цену за пользование услугой.

Отмечается , что платная подписка не гарантирует, что придется производить  оплату трафика. Доступ к интернету не тарифицируется только для клиентов абонентов Билайн, пользователи других сетей  оплачивают трафик в соответствии с действующим тарифным планом.,установленным оператором сотовой связи .