Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Как перейти на тариф Билайн Всё за 300?

Poll

Добрый день.

Чтобы перейти на тариф «Все за 300» на ваш телефон Билайн, нужно позвонить по сотовому на номер 0781 и далее следовать инструкциям голосового автоответчика. Ваш тариф изменится через несколько минут после отправленной команды.

Также на данный тариф перейти можно через ваш «Личный кабинет» в Билайн, через мобильное приложение «Мой Билайн».

Можно прийти в любой салон офис продаж компании и там поменять тариф.