Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Какая команда для подключения Билайн Всё за 300?

Ksenia23

Добрый день!Есть несколько способов решения этого вопроса:

1.Позвонить оператору Билайн по номеру:0611 или 8 800 700 06 11. Звонки по России бесплатные.

2.Зайти на сайт Билайн;пройти регистрацию;подключить все через личный кабинет .Там подробная информация о всех имеющихся тарифных планах.

3.Самый простой и надежный способ -это поход в отделение Билайн.Там консультант все сделает за вас.

Надеюсь я смогла вам чем-то помочь.