Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как сделать AIMP проигрывателем по умолчанию?

bogdankremer

Добрый вечер. Я расскажу вам как сделать AIMP музыкальным проигрывателем по умолчанию на операционной системе Android. Вот подробная инструкция :

1) Зайдите в настройки вашего аппарата ;

2) Нажмите на пункт " Приложения " ;

3) Найдите из списка установленных приложений AIMP и нажмите на него ;

4) Выберите пункт " Открывать по умолчанию " , а далее нажмите " открывать в этом приложении" .

После данных действий, музыкальные файлы будут открываться сразу в приложении AIMP. Надеюсь что смог вам помочь.