Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как восстановить плейлист в AIMP?

bogdankremer

Добрый день . К счастью в программе AIMP есть возможность восстановления ранее закрытых плейлистов. Вот как это делается :

1) Зайдите в корень папки программы AIMP и найдите папку под названием Backup ;

2) В данной папке хранятся резервные копии закрытых плейлистов. Найдите нужный вам файл по дате закрытия ;

3) Переместите данный файл в папку хранения текущих плейлистов.

Если нужного вам файла в папке Backup не оказалось, то в AIMP включена функция автоматического удаления закрытых плейлистов. Что бы предотвратить удаление в будущем, отключите данную функцию в настройках.