Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как удалить телефон в ICQ?

Ash666Ash666

Вероятнее всего вы имеете в виду, как удалить привязанный к вашему номеру ICQ номер? Сделать это можно по-разному, например, можно зайти в настройки Вашего профиля в ICQ, то есть в приложении, в котором вы сидите, заходите, удаляете оттуда номер, по сути он и должен отвязаться от Вашего аккаунта как номер для восстановления данных и номер которые показывался бы в профиле. Так же, более реальным способом является отвязка номера в личном кабинете. Заходите на официальный сайт ICQ, переходите в раздел личных данных, выписываете оттуда номер- сохраняетесь.

Гость

все это выдумки. не на сайте не в приложении этого ни сделаеш

Гость

никак нельзя, только изменить на другой. кароче говоря шлак