Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как зарегистрироваться без телефона в ICQ?

Ksenka39

Изначально при регистрации в ICQ на официальном сайте использование номера телефона было не обязательным, требовалось вести имя, фамилию, адрес электронной почты и придумать пароль. С некоторых пор регистрация выполняется только после введения специального кода, который отправляется системой на телефон. Иными словами, на данный момент регистрация в ICQ без номера телефона невозможна.

Гость

Мое почтение !!! молодым родителям будет интересно узнать : Все кардиотренажеры оборудованы сенсорами контроля частоты сердечных сокращений, что очень важно для самоконтроля нагрузки, а также программами для самостоятельного тренинга различной направленности, с учётом индивидуальных особенностей (возраст, вес, рекомендации по нагрузке).

Гость

Добрый день!

Уникальное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Добрый день!

Уникальное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Добрый день!

Уникальное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+