Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как добавить email в ICQ?

Ash666Ash666

Если вы хотите добавить e-mail к своему номеру ICQ как основной e-mail для восстановления аккаунта, то сделать это можно двумя способами:

1. Через настройки профиля в приложении ICQ. Заходите в настройки профиля через список контактов либо через настройки приложения, далее в разделе e-mail добавляете свой адресс, после чего он станет основным;

2. То же самое можно сделать в настройках профиля на официальном сайте ICQ. Заходите на сайт, далее авторизовываетесь под своими данными и заходите в настройки профиля. Там вы сможете отредактировать его и добавить е-маил.