Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как пользоваться SHAREit?

NeroNero

Доброго времени суток.

SHAREit - лучший файлообменника среди всех известных, который способен передавать данные со скоростью до 20-ти. МБ/сек.!

В использовании программы нет ничего сложного, интерфейс придельно понятный и не режет глаза.

Что бы начать пользоваться приложением, сделайте такие действия:

Запустите SHAREit на устройствах, между которыми будет осуществляться передача данных. На устройстве, отправляющем данные, жмите кнопку - отправить, на другом устройстве соответственно - принять.

При отправке укажите, какие данные вы хотите передать, после нажатия кнопки отправить, вам нужно будет подключиться к другому устройству, которое будет найдено самым файлообменником, после чего начнётся передача выбранных файлов.