Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Здравствуйте. Я удалила видео С программы SHAREit нужно срочно восстановить. Как ??с телефона IPhone 6+

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы удалили видео из облачного хранилища восстановить его нельзя, разве что обращением в техническую поддержку. Если оно не окончательно было удалено с сервиса его восстановят. Попробуйте поискать исходные файлы на вашем девайсе, на Iphone они сохраняются в папку с удаленными файлами. Возможно вы копировали файлы на компьютер или на другие устройства, в этом случае можете перекинуть их оттуда и залить обратно в ShareIt.

Гость

на телефоне хонор 10 в приложение SHAREit удалили фото и видео можно ли их восстановить?