Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как настроить бизнес аккаунт в Instagram?

Если вы хотите настроить бизнес-аккаунт в инстаграмм, нужно зайти в настройки профиля и нажать «Переключиться на профиль компании».

Если откроется окно авторизации Фейсбука, нужно авторизоваться под  личным аккаунтом. Следует запомнить, что для активации функции Инстаграма «Профиль компании» вам нужно иметь страницу компании в Фейсбуке. Инстаграмм нужно дать разрешение , чтобы управлять страницами на "Фейсбуке". Не волнуйтесь до личного аккаунта интсаграмм не доберется.

Нужно привязать аккаунт на "фейсбуке" к вашей бизнес-странице в инстаграмм.