Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как восстановить аккаунт после временной блокировки в Instagram?

Eliz

Если вашу страницу временно заблокировали, вам должны были были написать причину по которой они это сделали, в возможно на какое время они это сделали. Если вы не согласны с их решением, вы можете написать жалобу, или опровергнуть их решение, для этого вам нужно будет обратится в службу поддержки, и писать им нужно каждый день ,если вы хотите что бы вас заметили, вам ответили и быстрее разблокировали, после чего на почту, которая подсоединена в странице придет сообщение, так что каждый день заходите и ждите письма от руководства.