Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как добавить видео в историю в Instagram?

vt5496

Чтобы добавить видео в историю Instagram, необходимо чтобы видео было создано в течении последних 24 часов.

Заходите в Insgtagram, потом нажимаете на иконку камеры слева вверху, запускается камера. После свайпа вверх Вы увидите последние фотографии и видео, снятые на Вашу камеру. Выбираете нужное видео и оно загружается. Если же Вы хотите снять видео в онлайне, необходимо зажать пальцем на кнопке фотографии, начнется запись видео, после того как Вы засняли нужный Вам момент, необходимо отпустить палец. Видео должно быть не дольше 14 секунд.