Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как без регистрации выполнить просмотр фото друзей в Instagram?

Гость

С каждым днем Instagram набирает все больше популярности. Это площадка, которая стала насколько популярней, что в ней сидят практически все. Это склад фотографий, который пополняется каждый день. Чтобы зайти на профиль к другу, и при этом не заходить на свой, то нужно чтобы у вас хотя бы была ссылка на его профиль. Эту ссылку люди часто оставляют в других социальных сетях, например в вконтакте. Таким образом вы переходите по ссылке, и можете также как и приложении, то через сайт, просматривать записи, фото, видео. Если акк закрыт, то ничего не выйдет. Удачи!