Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что такое подписки в в Instagram?

irinashg

Подписки и подписчики это оказывается разные вещи.

Подписки - это те люди, которые подписаны на вас. В подписках ты можешь подписаться на 1000 профилей разных аккаунт овощей, которые тебе понравились.

irinashg

Подписки и подписчики это оказывается разные вещи.

Подписки - это те люди, которые подписаны на вас. В подписках ты можешь подписаться на 1000 профилей разных аккаунтов, которые тебе понравились, которые тебя также заинтересовали. Затем те могут также ответном на тебя подписаться, что позволит раскрутиться и увеличить число подписчиков. Но действовать надо осторожно, так как неосторожные действия в целях искусственного привлечения интереса наказываются безвозвратным удалением учетной записи.

Если вы активно пользуетесь инстаграмм, то у вас обязательно будут подписчики - активные пользователи социальной сети, которые сами заинтересовались вашими новостями. Они на вас подписываются.

Это могут быть как профили рядовых пользователей, так и звезд различного масштаба и брендов. Например, чтобы представительствам компаний привлечь заинтересованных подписчиков в Инстаграм бренда, они подписываются на вас, чтобы вы их увидели. Таким образом рекламируют свою фирму в широких массах. Можно сказать, что это является бесплатной рекламой в соцсетях.