Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как без регистрации выполнить просмотр новостей в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложение Instagram создано для того чтобы пользователи смогли делится своими новостями и событиями в жизни через фото и короткие видео.

Те кто не зарегистрирован в приложении Instagram может просматривать эти новости/ события только в том случае если в настройках аккаунта, пользователя новости  которого вы хотите посмотреть не скрыта от просмотра от тех кто не зарегистрирован.

Так же в приложении Instagram если вы не зарегистрированы в нем, посмотреть на открытую ленту пользователя вы можете только по прямой ссылке на его страницу.