Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как увеличить подписчиков в Instagram?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть два способа, один более честный, другой не совсем. Первый способ можно применить самому и добиться большей популярности, чем раньше. Просто сделайте свой профиль более живым, постоянно добавляйте фотографии и истории из своей жизни. Рассказывайте о своих буднях при помощи изображений. Если вы девушка, то вам будет намного проще в этом деле.

Второй способ считается запрещенным и за него могут забанить. Есть люди, которые занимаются накруткой подписчиков. На вашу страничку подпишется несколько тысяч других пользователей, но они будут не настоящими, это будут боты.