Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как купить машину со скидкой в Real Racing 3?

Alex90m

При прохождении различных карт появляется сообщение, купить машину со скидкой. В это время необходимо купить, потом уже этого предложения не будет, включается полная стоимость. Или купить на сайте за сниженную стоимость, когда бывают различные акции, скидки. Можно еще выиграть в различных соревнованиях, там они постоянно проходят, в которых разыгрывается автомобиль и деньги на счет. Если каждый день заходишь в игру то добавляются деньги или еще что-нибудь.

Гость

Выбило акцию само-по-себе, Koenigsegg -30%, насобирал полтора ляма почти, а купить все равно не смог, почему?