Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как отсканировать в WeChat?

Poll

С помощью приложения Wechat можно создавать персональные или сканировать чужие коды QR. Для этого нужно сфотографировать QR код или сделать скриншот кода с телефона, затем сохранить его в альбом телефона. Запустить приложение Wechat и нажать на сканирование qr кода в вашем альбоме телефона

Виды QR (код личного аккаунта, код официального аккаунта, код Weidian магазина, код группы ( ограничение до 100 участников в группе), код купона (2 типа QR кодов, один из них для купона), код для оплаты товаров.)