Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

как включить нижние сенсорные клавиши на телефоне ксеоми redmi4x?

Eliz

Их включать ни как не нужно, они всегда находятся в рабочем режиме. Они не светятся, они какие есть, такие и есть и не видоизменяются. Для того что бы применить их в работу достаточно всего лишь нажать на ним пальцем, но только тогда, когда это по делу. Если вы нажмете по заблокированному экрану, понятно что они не будут работать. Снимите телефон с блокировки, пройдите в любое приложение, если вам нужно вернуться назад нажмите левую кнопку, если вернуть на главную страницу, то среднюю, а если закрыть все открытые приложения, тогда крайнюю правую.