Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что делать, если для входа в Skype требуется javascript? Как его включить?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

А на какую платформу вы вообще собираетесь его ставить , всмысле skype:? Данная штуковина (уже даже о ней давно не слышал, но по всей видимости у вашего телефона , на который вы отите установить skype не операционной системы, потому что даже я честно и не слышал чтобы skype делали на java вообще. А то что вы вообще ищите так это уже и в принципе не запустится, если когда то это и было возможным , то сейчас на данной возможности уже программу не запустить, потому что сервера доступа к ней закрыты, как в принципе они и делают со всеми старыми версиями программ.