Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как работает программа и как понять что человек в сети в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Viber работает достаточно стабильно , как на операционной системе Andorid , так и на IOS ( в Windows приложении не все так хорошо ). Теперь расскажу о том, как узнать, в сети ли сейчас определенный абонент. Сначала зайдите в приложение Viber и нажмите на чат с нужным абонентом. Далее необходимо подождать несколько секунд ( в зависимости от интернет соединения ) , после чего в верней части экрана высветится текущий статус абонента (" в сети" или в какое время был онлайн последний раз ).

Надеюсь что данная инструкция окажется для вас полезной.